Компания «КСК» выступила генеральным партнером XI Международного хоккейного турнира «Кубок Ильи Ковальчука»

В период с 29 апреля по 3 мая 2019 г. на льду спортивного комплекса «Юбилейный» в г. Твери состоялся 11-ый ежегодный турнир по хоккею «Кубок Ильи Ковальчука-2019», в котором приняли участие 8 команд игроков 2007 года рождения из 5 стран: России, Латвии, Швеции, Финляндии и Словакии.

Для юных хоккеистов участие в данном турнире – это шанс испытать свои возможности не только с командами других регионов России, но и с командами из других стран.

Игры проходили по групповой системе. Все призовые места заняли команды из России. Команда «Химик» из Воскресенска заняла 1-ое место, серебро досталось команде «Крылья Советов» из Москвы, а бронзовые медали завоевали «Тверичи».

Генеральным партнером данного мероприятия выступила компания «Ключевые Системы и Компоненты», которые предоставили призовую продукцию для участников и победителей. Руководитель службы по связям с общественностью КСК, Егоров Н.Ю., принял участие в награждении и поздравил юных спортсменов с достигнутыми результатами.